пятница, 17 декабря 2010 г.

Успешный бизнес - МЛМ в Интернете!

Домашний БИЗНЕС в Интернете


Домашний Бизнес: «Денежная машина МЛМ»



Первая компания, которая начала работать по стратегии MLM была образована в США в 1934 году, называлась эта компания «Витамины Калифорнии». В то время эта компания была единственной, которая использовала программу продаж с выплатой компенсаций на нескольких уровнях, откуда и пошло название «Multilevel Marketing» (многоуровневый маркетинг) или сокращенно MLM. В России этот вид микробизнеса получил название «Сетевой маркетинг».



В 1959 году была организована широко известная компания «Amway» («Американский путь»). Эта компания работает и сегодня стабильно и прибыльно, выплачивая своим партнерам достойное вознаграждение за работу.


Домашний БИЗНЕС в Интернете




Сетевой маркетинг - это экономическая система по продвижению товаров.



Сетевой маркетинг – это свой собственный, ни от кого не зависящий, МИКРОБИЗНЕС.


Домашний БИЗНЕС в Интернете




Краткая информация о сетевом маркетинге:



1) Каждый день в мире 50 и более человек становятся миллионерами от сетевого маркетинга;



2) Индустрия сетевого маркетинга (MLM) занимает первое место в мире, как быстро развивающаяся экономическая система;



3) Более 30 млн. человек, в 125 странах мира работают в этом бизнесе профессионально;



4) В США 15 процентов населения занимается сетевым маркетингом. В мире эта цифра составляет 2 процента. В России сетевым маркетингом занимаются пока 1,6%.



5) 50 процентов всей продукции и услуг в США проходит через индустрию MLM. В Японии эта цифра составляет 90 процентов. Оборот всех компаний MLM составляет более 150 млрд. долларов.


Домашний БИЗНЕС в Интернете



Бизнес MLM «Сетевой маркетинг» это вертикально-разветвленная торговая система, где каждый человек (партнер, участник) является одновременно и покупателем и продавцом, таким образом, товар от производителя напрямую (без посредников) поступает покупателю по предварительно созданной сети из звеньев «покупатель-продавец».



MLM бизнес «Сетевой маркетинг» отличается от обычной оптово-розничной сети, только тем, что не имеет огромных затрат на содержание баз, складов, магазинов и другой инфраструктуры, а также зарплаты работников торговых сетей - из этих средств выплачивается денежное вознаграждение участникам MLM бизнеса.


Домашний БИЗНЕС в Интернете



Сетевой маркетинг в Интернете – преимущества и эффективность

Сетевой маркетинг в Интернете имеет ряд преимуществ, перед сетевиками в оффлайне, основное и главное преимущество: не надо искать покупателей товара и партнеров по бизнесу для «строительства» и заполнения матрицы, которая будет приносить постоянно растущий пассивный доход. Заинтересованные люди будут сами находить Вас, то есть приходить на Ваш продающий сайт ( копию фирменного сайта с Вашим регистрационным именем).



Если Вас заинтересовал Сетевой маркетинг в Интернете, как разновидность «Домашнего бизнеса», то прямо сейчас подпишитесь на бесплатную рассылку:



Готовая Пошаговая Инструкция Построения Успешного Бизнеса в Сети Интернет с Гарантией Дохода!


Домашний Бизнес: «Денежная машина МЛМ», Регистрация ЗДЕСЬ




Работа в компании Whole Wellness Club


Доктор Миллерс Святой Чай Клуб – Виртуальный отдел магазина



Бизнес MLM – правда и мифы



Заработок в Интернете – MLM online


«Денежная машина»


Чайный домик



Продвинутый Пользователь ПК

Комментариев нет: