пятница, 20 марта 2009 г.

Рождение свыше - здоровье, успех и процветание

РОЖДЕНИЕ СВЫШЕ – благословение на успех и процветание!


БЛАЖЕННОЕ УПОВАНИЕ


КАК БЫТЬ УВЕРЕННЫМ, ЧТО ТЫ - ДИТЯ БОЖЬЕ


Рождение свыше – успех и процветание


Прими поздравления! Ты совершил самое важное и интересное открытие в своей жизни. Нет ничего прекраснее, чем вступить в личные отношения с Богом. Эти отношения стали возможными благодаря тому, что ты отдал свое сердце и жизнь Христу.



Отвернувшись от греха и посвятив свою жизнь Иисусу Христу как Спасителю и Господу, ты приобрел совершенно новую жизнь.



Ты являешься убедительным доказательством, что чудеса случаются и в наше время, потому что с тобой произошло чудо — чудо рождения свыше. Этот переход настолько меняет жизнь, что Иисус назвал его «новым рождением».



Это одно из тех выражений, которые использованы в Библии для обозначения твоего личного опыта познания Иисуса Христа. Видишь ли, твое первое рождение было физическим. Иисус сказал:



«Рождение от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух. Не удивляйся тому, что Я сказал тебе: должно вам родиться свыше» (От Иоанна 3:6, 7).



Теперь живо не только твое тело, но и твой дух - внутренний человек. Ты стал «живым для Бога во Христе Иисусе, Господе нашем» (Римлянам 6:11).



Библия также называет твое новое состояние во Христе состоянием спасения. Ты спасся от наказания за свои грехи, которое заключалось быть в вечности без Бога и без надежды. Живущие без Христа уже живут под осуждением за свои грехи. Иисус, говоря о Самом Себе, сказал так: «Верующий в Него не судится, а не верующий уже осужден, потому что не уверовал во имя единородного Сына Божия» (От Иоанна 3:18).



Неоспорим тот факт, что нет человека, который бы не сделал ни одного неправильного поступка. В Библии ясно сказано: «Потому что все согрешили и лишены славы Божией» (Римлянам 3:23). За грехи нужно расплачиваться. Наказанием за грех является смерть и разделение с Богом. Ты должен либо сам заплатить за свои грехи, либо поверить в ту плату, которая была тебе зачтена, когда Иисус пролил за тебя Свою кровь. В Библии сказано: «Ибо возмездие за грех — смерть, а дар Божий — жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем» (Римлянам 6:23).



По этой причине, что ты поверил и доверился тому, что сделал для тебя Христос, ты будешь спасен от того страшного дня, когда Бог будет судить всех неверующих за их грехи и неверие. Это тот ужасный день, когда Иисус вернется и в пламенеющем огне совершит «отмщение не познавшим Бога и не покорящимся благовествованию Господа нашего Иисуса Христа, которые подвергнутся наказанию, вечной погибели, от лица Господа и от славы могущества Его, когда Он придет прославиться во святых Своих и явиться дивным в день оный во всех веровавших...» (2 Фсссалоникийцам 1:8-10).



Но Библия уверяет тебя: «Если устами твоими будешь исповедовать Иисуса Господом и сердцем твоим веровать, что Бог воскресил Его из мертвых, то спасешься» (Римлянам 10:9).


Совершил ли ты это? Исповедовал ли ты живого Христа как своего Спасителя? Тогда Библия гарантирует тебе спасение!



Помни, что спасает именно Бог «Он спас нас не по делам праведности, которые бы мы сотворили, а по Своей милости, банею возрождения и обновления Святым Духом» (Титу 3:5).



В Библии также провозглашается, что ты — искуплен от контроля сатаны и греха. Иисус Христос выкупил тебя Своей собственной кровью. «Зная, что не тленным серебром или золотом искуплены вы от суетной жизни, преданной вам от отцов, но драгоценною Кровию Христа, как непорочного и чистого Агнца» (1 Петра 1:18,19).


Дейвид Шибли


Человек рожденный свыше – запрограммирован на успех и процветание!


Подробнее… ЗДЕСЬ


*


БЕСПЛАТНАЯ рассылка: Авторские методики оздоровления:


Здоровье человека - это триединая система гармоничного сочетания здоровья духовного, физического и финансового. Здесь


*


ВНИМАНИЕ!


Чтобы стать здоровым и успешным во всех делах читайте дальше следующее:


Здоровье духовное.


Десять Божьих заповедей.



Причина болезней.


Тренируй свои резервы и живи хоть 120 лет.


Дыхательные упражнения тибетских монахов.


Инвестиции и финансовые инструменты.


ДЕНЬГИ В ИНТЕРНЕТЕ.


Ключи к здоровью и успеху


Интернет-магазин «Суперсемья» HIL100Shop


Это интересно…


Долгожитель


Телохранитель


Блог «Ключи к здоровью и успеху»


Художник


Блог Виктора Шестопалова


Иисус Христос всегда с нами!

Комментариев нет: